м10х30

Винт мебельный RL (кл.пр.4.8) цб м10х30 (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16038
221,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12связь с нами
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт мебельный RL и с крестом под прямую отвертку имеет низкую полукруглую головку и полную резьбу. Изготовлен из углеродистой стали с цинковым покрытием. Благодаря цинковому покрытию данный винт может эксплуатироваться в условиях повышенной влажности. Также серебристый цвет покрытия имеет немаловажную роль, если необходимо использовать винт, как декоративный элемент.
Винт мебельный RL применяется в различных сферах строительства, в мебельном производстве и в быту, в отделочных работах и других сферах, где необходимо обеспечить прочное крепление материалов друг к другу без деформации.
Винт мебельный RL легко и быстро монтируется практически в любую поверхность. Может применяться для сквозного монтажа и для фиксации в глухих отверстиях. Во время монтажа конструкций винт вкручивается с помощью отвертки или шуруповерта в базовую поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина винта | 30 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк белый |
| Материал | Сталь |
| Размер | 10х30 мм |
- Цена: 221,50 ₴/упаковка

