м10х25

Винт с потайной головкой "Потай" DIN 965 (кл.пр.4.8) м10х25 (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 171111
303 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт потайной DIN 965 имеет потайную головку с крестообразным шлицом. Такого типа крепеж находит применение в машиностроении, приборостроении, энергетике, строительстве. В полностью закрученном виде головка винта не выступает над поверхностью, что является важным эксплуатационным свойством. Винт закручивается при помощи отвертки с крестовым жалом, для чего предусмотрен специальный шлиц.
Винты с крестообразным шлицем и потайной головкой изготавливают с резьбой от М1,6 до М10, которая не доходит до головки изделия на 0,7-3 мм. Производятся винты и с полной резьбой – в таком случае обозначение винтрв согласно DIN дополняется буквой А. Длина крепежного элемента – от 3 до 60 мм, из которых 0,96-5 мм приходится на головку.
Материалом для изготовления винтов с крестообразным шлицем может являться сталь. Стали отбираются твердостью 4.8. Встречаются винты с гальваническим цинковым покрытием, никелированные и хромированные. Помимо этого, спросом пользуются изделия из латуни, алюминия и полиамида.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина винта | 25 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Форма головки винта | Потайная |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 10х25 мм |
- Цена: 303 ₴/упаковка

