м4х20

Винт барашек DIN 316 (кл.пр.5.8) цб м4х20 (50шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25004
477 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12связь с нами
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт-барашек DIN 316 - крепежное изделие с наружной метрической резьбой по всей длине шпильки и округлой либо прямоугольной головкой в форме разведенных в разные стороны лепестков.
Изделие предназначено для создания быстроразъемных резьбовых соединений, не подвергающихся значительным нагрузкам, в приборостроительной отрасли, машиностроении, строительстве, сантехнической сфере, мебельном производстве, быту.
Особая форма головки обеспечивает возможность быстрой разборки резьбового соединения без использования каких-либо инструментов. Закручивание и откручивание барашка осуществляется усилием пальцев рук.
Барашковые винты DIN 316 выпускаются в различных вариантах исполнения, отличающихся номинальным диаметром резьбы от М3 до М12, формой лепестков (округлые либо прямоугольные), длиной шпильки (от 10 до 60 мм). Класс точности С.
Крепежные изделия изготавливаются из стали. Дополнительное покрытие (гальваническая оцинковка) нанесено для повышения эксплуатационных свойств и механической прочности, коррозионной устойчивости и химической инертности, улучшения внешнего вида изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина винта | 20 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Форма головки винта | С округлыми лепестками |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк белый |
| Материал | Сталь |
| Размер | 4х20 мм |
- Цена: 477 ₴/упаковка


