м5х10

Винт установочный с пл конц. под внутр. шестигр. DIN 913 ф м5х10 (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26038
215,04 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт установочный с плоским концом DIN 913 Представляет собой металлический стержень с нанесенной по всей длине метрической резьбой. С одной стороны в торцевой части выполнен прямой шлиц для закручивания плоской отверткой или шуруповертом. Другой конец винта имеет плоскую форму.
Изделия такого типа предназначены для фиксации деталей друг относительно друга, они предотвращают их смещение во время работы механизма.Такие винты используются в машиностроении, автомобилестроении, а также приборостроении для фиксации деталей и элементов машин и устройств там, где нет возможности применить болт с головкой. Винт устанавливается в отверстие с соответствующей резьбой шестигранным ключом.
Винт в соответствие с DIN 913 имеет длину от 2 до 55 мм с метрической полной резьбой М2-М20. Размер внутреннего шестигранника под ключ составляет от 0,9 до 10 мм, при глубине отверстия от 0,8 до 12 мм. Допускается скругление по внутреннему краю шестигранника. Диаметр плоского конца данного винта может быть от 2 до 18 мм.
В качестве материала для установочных винтов используют высокопрочные сорта стали с твердостью не ниже 45H, нержавеющую стать А1, А2, А4, иногда полиамид. Стальные болты могут быть покрыты цинком для улучшения их эксплуатационных характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина винта | 10 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Форма головки винта | Без головки |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Фосфатирование |
| Размер | 5х10 мм |
- Цена: 215,04 ₴/упаковка

