м14

Гайка шестигранная низкая DIN 439В (кл.пр. 4.8) цб м14 (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27176
450 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка низкая шестигранная представляет крепежное изделие гексагональной формы с внутренней метрической резьбой. Индивидуальные особенности применения обусловливают наличие нескольких типов резьбы – левая, правая с крупным шагом или с мелким шагом. Гайка может быть навинчена на крепежное изделие или стержень с наружной метрической резьбой. Существует две модификации DIN 439 – форма A (без фаски), форма B (с фаской).
Применяется в машиностроительных узлах и при проведении общестроительных работ в случае незначительных нагрузок как самостоятельный элемент или же, как вспомогательный для законтривания основной гайки. Низкая шестигранная гайка DIN 433 соответствует отечественному ГОСТ 5916-70 и международным стандартам ISO 4035, ISO 4036. Материалы изготовления - сталь St, латунь Br, оцинкованная сталь Zn, нержавеющие стали A2, А4.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Размер | М14 |
| Под ключ | 22 мм |
- Цена: 450 ₴/упаковка

