м16

Гайка корончатая DIN 935 (кл.пр. 8.0) цб м16 (25шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27330
419 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка корончатая DIN 935 используется в автомобильной промышленности, в мебельном производстве, в вагоностроении, в сборочных узлах, к которым предъявлены повышенные требования по устойчивости к вибрационным или циклическим нагрузкам, в ответственных соединениях, в которых нельзя допускать превышения затягивающего усилия. Также корончатую гайку используют в машиностроении, приборостроении и прочих промышленных и производственных отраслях совместно с болтами, винтами, шпильками с соответствующим размером резьбы.
Гайка корончатая DIN 935 изготовлена из углеродистой стали, имеет цинковое покрытие для защиты от коррозии. Гайка корончатая DIN 935 имеет корончатые пазы на вершине гайки, которые совместно со шплинтом препятствуют самопроизвольному раскручиванию гайки под воздействием вибрации или в процессе эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Класс прочности | 8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Под ключ | 24 мм |
| Размер | М16 |
- Цена: 419 ₴/упаковка

