м6

Шайба пружинная гровер DIN 127 цб м6 (1000шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28102
140 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12связь с нами
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба пружинная гровер DIN 7980/127 - устанавливают в дополнение к болтам, винтам, шпилькам и гайкам. Это упругие изделия прямоугольные в сечении, которые согласно немецкого стандарта штампуют в двух формах: с изогнутыми концами и прямыми.
Шайбы гроверные применяют в машиностроении и приборостроении для предотвращения самооткручивания крепежных изделий в качестве контрящих элементов соединения.
Конструкция шайбы din 7980/127 имеет разрыв и в нерабочем положении между концами (кромками) образуется зазор. При ввинчивании шайба как пружина складывается. Это свойство крепеж имеет из-за пружинной стали, из которой изготовлен. При монтаже препятствий не возникает, так как движение прилегающего сверху метиза совпадает с направлением, способствующему естественному прижиманию концов шайбы.
Под воздействием вибрации и в силу поперечного движения крепежа, условный болт начинает раскручиваться. Данному процессу препятствует кромка шайбы, которая в определенном смысле врезается в нижнюю поверхность головки болта или гайки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Б/У |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Размер | М6 |
- Цена: 140 ₴/упаковка

