7х40х82

Шайба дожимная стальная Реборра цб 40x82 (ф7) овальна (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28143
510 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12связь с нами
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба дожимна сталева "Реборра" - это шайба оцинкованная овальная, шайба для мембраны, кровельная дожимная шайба овальная используется в качестве элемента крепления ПВХ мембраны к кровле. Шайба овальная для ПВХ-мембраны закрепляется при помощи самореза диаметром 6,0 мм. Размеры шайбы для крепления ПВХ мембраны: овал 82х40х0,65 мм, отверстие М5 (по заказу можно сделать любое М8, М10 и др.).
Шайба оцинкованная овальная для крепления ПВХ ― мембраны изготавливается из оцинкованной стали толщиной 0,65 мм, может изготавливаться из оцинкованной стали 0,7 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Размер | 7х40х82 мм |
| Ширина щайбы | 40 мм |
- Цена: 510 ₴/упаковка

