3,5х35

Саморез для металла черный 3,5х35 (1000шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38025
175,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез для гипсокартона по металлу предназначены для крепления гипсокартона к металическому профилю. Они идеально подходят для сборки легких конструкций из гипсокартона. Их можно использовать для монтажа на обрешетку таких материалов, как пластик, ДСП и ДВП.
Саморезы для гипсокартона и металла имеют мелкую резьбу, которая способствует прочному удержанию в металическом профиле. Закручиваются крестообразной насадкой размера PH2. Острый наконечник облегчает вкручивание метиза. Головка потайной формы углубляется «заподлицо» с лицевой поверхностью обшивки. Черная оксидная пленка предохраняет сталь от коррозии, является хорошей основой для дальнейшей покраски или шпаклевки прикрепляемой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Фосфатирование |
| Размер | 3,5х35 мм |
- Цена: 175,50 ₴/упаковка

