3,5х9,5 мм

Саморез для металлопрофиля "БЛОХА" 3,5х9,5 гостра(біла) (1000шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40005
252 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез для соединения металлических профилей острый"Блоха" имеет полусферическую головка «Phillips» № 2 с острым наконечником, оцинкованный применяется для крепления листовых материалов к металлическим и деревянным конструкциям. Саморезы такого типа имеют острый наконечник для соединения металлических конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 9.5 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Полусферическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк белый |
| Материал | Сталь |
| Размер | 3,5х9,5 мм |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
- Цена: 252 ₴/упаковка

