4х60

Шуруп универсальный потайной желтый 4х60 (500шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42048
204,75 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморезы универсальные (оцинкованные) применяются для скрепления материалов различной толщины (металлические листы, тонкий профиль, древесные плиты, пластмасса, древесина, оргалит) как между собой, так и для крепления их к металлическим и деревянным основам. Они отлично зарекомендовали себя при работе с дюбелями при установке в бетон или кирпич. Имеет шлиц двойной крест Pozidriv (Pozi, Pz), который глубже чем PH и обеспечивает более устойчивое сцепление биты с головкой, позволяя закручивать крепеж с большим усилием. Благодаря среднему по частоте шагу резьбы и острому наконечнику крепеж можно применять в металлах и дереве.
Универсальные шурупы изготовлены из углеродистой стали и закалены для придания твердости. Для снижения рисков развития коррозии на них на нанесено гальваническое цинковое покрытие белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4 мм |
| Длина крепежного изделия | 60 мм |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | крестообразный (PZ) |
| Материал | Сталь |
| Размер | 4х60 мм |
- Цена: 204,75 ₴/упаковка

