6,3х19 мм

Саморез кровельный WS по металлу DIN 7504-К ТАЙВАНЬ цб 6,3х19 (200шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46038
351 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез кровельный WS для металла ― это саморез,который используют при работе с металлом.Он изготовлен из стали и покрыт слоем цинка.Саморез имеет шестигранную голову,частую резьбу и наконечник в виде сверла.При помощи биты 8мм,работа с саморезом значительно облегчается и ускоряется.Саморез WS используют для монтажа металлических конструкций,или любых других конструкций к металлу.Чаще всего этот саморез применяется для фасадных или кровельных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.3 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 10 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 6,3х19 мм |
- Цена: 351 ₴/упаковка

