5,5х25 мм(6005)

Саморез кров. с шайбой EPDM по металлу RAL Wkret-met 5,5х25(6005) (250шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 49021
760 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез кровельный с шайбой EPDM по металлу RAL "Wkret-Met" используються для крепления металлических листов к металлу.
Имеют резьбу по металлу, сверло и шестигранную головку с прорезиненной шайбой EPDM.
Отличаются высоким качеством нанесенного слоя краски, которая устойчива к УФ-излучению, а также механическому воздействию при монтаже магнитными насадками. Дешевые саморезы при монтаже, как правило, получают повреждения лакокрасочного покрытия, обнажая голый металл, что вызывает быструю коррозию и не совсем эстетичный внешний вид.
Отдельным важным элементом данного типа кровельных саморезов является высококачественная и эластичная шайба c резиновой прокладкой EPDM. Она не трескается и сохраняет свои гидроизоляционные свойства и эстетичный внешний вид с нанесенной на нее краской на протяжении многих лет службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окрашивание |
| Размер | 5,5х25 мм(6005) |
| Цвет по RAL | 6005 |
- Цена: 760 ₴/упаковка

