3,9х19

Саморез оконный с буром потайная головка ТАЙВАНЬ цб/цж 3,9х19 (1000шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51015
409,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез оконный со сверлом и потайной головкой, имеет также название саморез для армирования или армировочный саморез, применяется как на предприятиях производящих металлопластиковые окна, так и в строительстве, поскольку подходят для применение как в ПВХ основания, так и в тонколистный металл. Имеет потайную головки, а также может иметь насечки под головкой для раззенковки.
Производятся оконные саморезы из углеродистой стали, после чего проходят обработку цинком, для защиты от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый/желый |
| Размер | 3,9х19 мм |
- Цена: 409,50 ₴/упаковка

