3,5х35

Саморез по металлу с буром фосфат 3,5х35 (1000шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 510162
405 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез гипсокартонный по металлу со сверлом , потайная головка со шлицом «Phillips» №2, нередкая резьба (по сплаву), фосфатированный. Уготован для крепления гипсокартонных листов к железным профилям (толщина профиля до 0.9мм). Шуруп сделан из стали, плоскость оксидирована. Наконечник шурупа острый, головка потай, с крестообразным шлицем Phillips№2.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Фосфатирование |
| Размер | 3,5х35 мм |
- Цена: 405 ₴/упаковка

