3,5х25 мм

Саморезы по металлу с буром DIN 7504 Р 3,5х25 (500шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 53006
261,72 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез по металлу с буром (оцинкованный) DIN 7504 Р с потайной головкой и крестообразным шлицем PH предназначен прикручивания различных материалов к металлическим конструкциям. Благодаря сверлящему наконечнику винт самонарезающий вкручивается в листовую сталь и профили толщиной от 1,7 мм (Ø 2,9) до 6 мм (Ø 6,3), в зависимости от диаметра. Устанавливается без предварительного сверления в основания из нелегированных сталей прочностью до 510 Н/мм², алюминий и другие мягкие металлы, пластмассы.
Потайной саморез-сверло DIN 7504 Р используется для малозаметного соединения листового металла, оконного профиля, элементов систем кондиционирования. Самосверлящие шурупы также применяются для крепления отделочных материалов к каркасам из профилей или к другим металлическим основам. Головка потай скрывается в прикрепляемом элементе и может быть задекорирована заглушкой подходящего цвета.
Преимущества: Сверление и образование соединения за один проход. Высококачественная твердая сталь.Антикоррозийное цинковое покрытие. Плотная резьба на всю длину обеспечивает отличное удержание тонких поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 3,5х25 мм |
- Цена: 261,72 ₴/упаковка

