3,5х9,5 мм

Саморез по металлу с полукруглой головкой и сверлом DIN 7504 N 3,5х9,5 (500шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 54001
209,25 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез с полукруглой головкой со сверлом DIN 7504 N с крестообразным шлицом Philips или шлиц Torx и буром на конце. Используется в строительстве, машиностроении, производстве металлоконструкций и прочих промышленных отраслях. Саморезы по металлу DIN 7504 N позволяют закреплять различные материалы к металлу толщиной до 4 мм без предварительного сверления. Подходит для стальных листов и пластин. Может вкручиваться без предварительного сверления отверстий. Шурупы с буром по металлу DIN 7504 N производится из углеродистой стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 9.5 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 3,5х9,5 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Сферическая |
- Цена: 209,25 ₴/упаковка

