4,2х6,5 мм

Саморез по металлу острый со сферической головкой DIN 7981 цб 4,2х6,5 (500шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55028
226,69 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез по металлу со сферической головкой DIN 7981 - это самонарезающий шуруп, который предназначен для соединения элементов конструкций, а также их монтажа с предварительным сверлением - в металл. Представляет собой стержень со специально нанесённой резьбой. Один конец которого - конической формы для облегчения вхождения резьбового элемента в базовый материал, второй - содержит круглую головку в виде полусферы с крестообразным шлицем. Головка выступает над плоскостью и имеет ровную опорную поверхность внутри шлица. Крестообразный шлиц значительно ускоряет процесс завинчивания, образует устойчивое сцепление с инструментом, не влияя на его износостойкость и снижая вероятность срыва.
Изделие выполнено из стали с цинковым покрытием, которое дает возможность использовать его в местах с повышенной влажностью и обеспечивает наилучшую антикоррозийную защиту.
Саморезы с полукруглой головкой применяются в производственных, промышленных и строительных областях для монтажа соединения элементов конструкций, а также при проведении ремонтно-отделочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 6.5 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 4,2х6,5 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Сферическая |
- Цена: 226,69 ₴/упаковка

