5х35 мм

Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 5х35 (500шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57004
614,25 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп с шестигранной головкой, другими словами "Глухарь" изготовлен из оцинкованной стали. Имеет шестигранную головку и используется для крепления деревянных деталей, брусов, доски, ДСП, пластика, а также для монтажа сантехники. Именно отсюда и берется название "шуруп сантехнический". Цинковое покрытие дает возможность использовать его в местах с повышенной влажностью. Монтаж можно производить в основаниях кирпича, камня, бетона, с помощью пластиковых дюбелей для крепления лаг, реек и др.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 5х35 мм |
- Цена: 614,25 ₴/упаковка

