6х120 мм

Шуруп для твердых пород древесины с пот. гол.FM-WOOD PRO TL 6х120 (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59177
573,93 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп для твёрдых пород дерева с потайной головкой FM-WOOD PRO TL - это специальный вид шурупа по дереву, который может закручиваться в твёрдые породы без предварительного сверления отверстия. При закручивании образует внутри материала внутреннюю резьбу, благодаря чему надежно закрепляется.Шуруп для твёрдых пород дерева выполнен по передовым технологиям, не дает дереву трескаться при засверливании. Для закручивания шурупа используется шуруповёрт с битой под TORX. Шуруп FM-WOOD PRO TL изготовлен из стали, имеет цинковое покрытие, что защищает изделие от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6 мм |
| Длина крепежного изделия | 120 мм |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Размер | 6х120 мм |
- Цена: 573,93 ₴/упаковка

