6х80

Крепеж для унитаза "Wkret-Met" 6х80(белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63117
41,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для крепления узлов, биде и вин. до сплошных основ АВD (бетон, камень и цемента стяжка, сплошная цегла). Попередній монтаж.
Максимальная толщина детали высота: — 20 мм.
Розрахункове навантаження на виривання: (бетон С20/25) — 0,95 кН
Материал: шуруп — сталь оцинкованная (белый цинк); дюбель — нейлон, подкладка и декоративная заглушка — полипропілен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр шурупа | 6 мм |
| Длина дюбеля | 50 мм |
| Длина шурупа | 80 мм |
| Материал | Нейлон/Сталь |
| Размер | 6х80 мм |
| Цвет колпачка | Белый |
- Цена: 41,80 ₴

