
Крепеж для унитаза "Wkret-Met" 6х80(хром)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63118
42,83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество продукции
Наши товары обладают исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в их качестве.
Заявленные характеристики
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют характеристикам продукции, которая доставляется нашим клиентам.
Приемлемые цены
Компания регламентирует ценовую политику своих товаров таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 5000 наименований продукции в каталоге, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера, при необходимости
Оплата удобным способом
Оперативная доставка товаров
Преимущества нашей
компании
Помощь в выборе товаров
Вежливое и лояльное обслуживание
Репутация ответственного продавца
Персональный подход к выполнению заказа
Различные способы оплаты покупок
Отправляем товар в течение 24 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр шурупа | 6 мм |
| Длина дюбеля | 50 мм |
| Длина шурупа | 80 мм |
| Материал | Нейлон/Сталь |
| Размер | 6х80 мм |
| Цвет колпачка | Хром |
- Цена: 42,83 ₴

