8х100

Крепление умывальника "Wkret-Met" 8х100 білий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63123
76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление умивальника "Wkret-Met" представляет собой комплект для умывальника, состоящий из корпуса, изготовленной из нейлона; соединителя из стали, гальванически оцинкованной; и шайбы из полипропилена.
Используется для крепления умывальников к полнотелым основаниям, таким как полнотелый кирпич, камень, бетон.
Диаметр просверливаемого отверстия должен быть 12 мм.
Минимальная глубина отверстия - 90 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Диаметр шурупа | 8 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Длина шурупа | 100 мм |
| Материал | Нейлон/Сталь |
| Размер | 8х100 мм |
| Цвет колпачка | Белый |
- Цена: 76 ₴

