м5

Талреп стяжка DIN 1480 крюк-крюк м5
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 73015
41,63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Талреп крюк-крюк открытый DIN 1480 – такелажное приспособление общего назначения, которое служит исключительно для натяжения и выбирания слабины тросовых и цепных растяжек. С помощью муфтового винтового механизма можно быстро и без усилий подтянуть или ослабить трос. В маркировке изделия указан диаметр метрической резьбы винтовой стяжки (М5 - М32). Чем он больше, тем выше его прочность.
Талреп оцинкованный обладает высокой стойкостью к коррозии, поэтому может использоваться в уличных условиях, например, для крепления перевозимого груза или фиксации мачт, антенн, молниеотводов в устойчивом вертикальном положении. Оконечная арматура в виде крюков обеспечивает быстросъемное соединение со встречным неразборным элементом – цепным звеном, рым-болтом, обухом, кольцом, петлей.
Натяжитель тросов применяется для создания страховок, растяжек, а для поднятия и перемещения грузов не предназначен. Выбирая подходящую модификацию, следует учесть эксплуатационную нагрузку на узел.Сила натяжения должна прилагаться только по линии оси муфты, боковые нагрузки на соединение не допускаются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Рабочая нагрузка | 30 т |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк белый |
| Материал | Сталь |
| Размер | М5 |
| Разрушающая нагрузка | 80 кг |
| Тип талрепа | Крюк-Крюк |
- Цена: 41,63 ₴

