м6

Талреп стяжка DIN 1480 кольцо-кольцо м6
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 73025
51,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Талреп кольцо-кольцо оцинкованный DIN1480 помогает регулировать натяжение канатов, тросов и цепей. Применяется в системах крепления, страховки и поддержки конструкций с помощью тросовых и цепных ветвей. Приспособление имеет легкий корпус отрытого типа, вращением которого осуществляется регулировка слабины оснастки. При сближении винтов происходит увеличение силы натяжения, при расхождении – ослабление. В местах расположения резьбовых отверстий муфта имеет усиление. Размер изделия определяется по диаметру резьбы.
Открытый талреп с кольцами присоединяется к оснастке или к элементам конструкций с помощью скоб, крюков, S-образных соединителей, звеньев. Прилагать нагрузку следует исключительно вдоль оси муфты, причем на соединение не должны действовать никакие боковые нагрузки. В целях безопасности и сохранности устройства необходимо избегать перегрузок. Для проведения такелажных операций, связанных с подъемом грузов, не предназначен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Рабочая нагрузка | 35 кг |
| Размер | М6 |
| Разрушающая нагрузка | 100 кг |
| Тип талрепа | Кольцо-Кольцо |
- Цена: 51,87 ₴

