1,5мм

Трос стальной оцинкованный DIN 3055 (1x19) 1,5мм (200м)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 73056
994 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос оцинкованный DIN 3055 6х7-FC – металлотросс общего назначения, который применяется главным образом для удержания, закрепления и растяжек. Для тяжелых грузоподъемных операций не пригоден. Стальной канат образован из скрученных в форме спирали 6-ти прядей, в каждой из которых по 7 проволок. Трос проволочный имеет органический сердечник, пропитанный специальным смазочным составом против гниения и коррозии. Такая конструкция обеспечивает сравнительно хорошую гибкость и небольшую растяжимость под нагрузкой.
Применение: укрепление инженерных сооружений; создание тросовых ограждений; растяжки для антенно-мачтовых опор; прокладка воздушных кабельных трасс; организация подвесов различного типа;
фиксация грузов при перевозке; стоячий такелаж; для хозяйственных нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Плетение троса | 1х19 |
| Покрытие | Цинк белый |
| Рабочая нагрузка | 72.5 кг |
| Размер | 1,5 мм |
| Разрушающая нагрузка | 145 кг |
- Цена: 994 ₴/упаковка

