1-2 мм

Трос стальной оцинкованный оплетка ПВХ DIN 3060 (6x7) 1,5-2,5мм (200м)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 73071
1 378 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос стальной оцинкованный 6х19 DIN 3060 – гибкое круглопрядное изделие, изготовленное методом двойной свивки. Он состоит из 6 прядей по 19 проволок в каждой, свитых вокруг органического сердечника. Такая многожильная конструкция делает его более мягким и удобным в работе в сравнение со свивкой 6х7. Сердцевина из волокнистого материала препятствует деформации проволочного троса при изгибе. Оцинкованная катанка придает ему антикоррозийную стойкость.
Данный вид металлического каната рекомендован для использования в большинстве грузоподъемных механизмов, включая крановое оборудование и ручные тали, а также для монтажа и поддержки строительных конструкций, перевозки грузов и установки растяжек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 1/2 |
| Материал | Сталь/ПВХ |
| Плетение троса | 6х7 |
| Покрытие | Цинк белый |
| Рабочая нагрузка | 48 кг |
| Размер | 1-2 мм |
| Разрушающая нагрузка | 96 кг |
- Цена: 1 378 ₴/упаковка

