12х140 мм

Карабин пожарный с винтом DIN 5299D цб 12х140мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 73110
64,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарный карабин с фиксирующей гайкой DIN 5299D применяется в качестве разъемного соединения цепей, веревок и канатов. Винтовая муфта с пружинной защелкой накрепко запирает карабин, исключая его случайное раскрытие. Классическая грушевидная форма позволяет одновременно цеплять несколько веревок или цепей.
Корпус изделия изготавливается из стального прута и имеет диаметр сечения от 4 до 15 мм. Оцинкованная сталь защищает карабин от воздействия высоких температур, переменной влажности и коррозийных отложений.
Широко применяется при противопожарных, спасательных, высотных и строительных работах, а также полезен в быту и хозяйстве.При выборе такелажного изделия следует учитывать рабочую нагрузку, так как именно от этого показателя зависит безопасность его использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Рабочая нагрузка | 450 кг |
| Размер | 12х140 мм |
| Разрушающая нагрузка | 675 кг |
- Цена: 64,80 ₴

