3,5х36 мм

Карабин звено с винтом цб 3,5х36мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 73112
8,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карабин винтовой (с муфтой) в форме овала широко используется в качестве соединительной детали между различными таклажными приспособлениями и элементами специального снаряжения. Его применяют для наращивания длины и ремонта цепных веток. Соединитель цепи оснащен винтовым фиксатором с внутренней резьбой, который накручивается на конец скобы и надежно запирает устройство. Для большей безопасности шестигранную муфту затягивают ключом. Карабин для цепи изготавливается из оцинкованного прута диаметром от 3.5 до 16 мм. При выборе обязательно нужно учитывать предсказуемую рабочую нагрузку соединения. В грузоподъемных операциях не используется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Рабочая нагрузка | 100 кг |
| Размер | 3,5х36 мм |
| Разрушающая нагрузка | 300 кг |
- Цена: 8,28 ₴

