6х60 мм

Карабин звено с винтом цб 6х60мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 73115
12,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карабин винтовой (с муфтой) в форме овала широко используется в качестве соединительной детали между различными такелажными приспособлениями и элементами специального снаряжения. Его применяют для наращивания длины и ремонта цепных ветвей.
Соединитель цепи оснащен винтовым фиксатором с внутренней резьбой, который накручивается на конец скобы и надежно запирает устройство. Для большей безопасности шестигранную муфту затягивают ключом.
Карабин для цепи производится из оцинкованного прута диаметром от 3,5 до 16 мм. При выборе обязательно нужно учитывать предполагаемую рабочую нагрузку на соединение. В грузоподъемных операциях не используется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Рабочая нагрузка | 500 кг |
| Размер | 6х60 мм |
| Разрушающая нагрузка | 1500 кг |
- Цена: 12,24 ₴

