7х70 мм

Карабин звено с винтом цб 7х70мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 73116
18,72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карабин винтовой (с муфтой) в форме овала широко используется в качестве соединительной детали между различными такелажными приспособлениями и элементами специального снаряжения. Его применяют для наращивания длины и ремонта цепных ветвей.
Соединитель цепи оснащен винтовым фиксатором с внутренней резьбой, который накручивается на конец скобы и надежно запирает устройство. Для большей безопасности шестигранную муфту затягивают ключом.
Карабин для цепи производится из оцинкованного прута диаметром от 3,5 до 16 мм. При выборе обязательно нужно учитывать предполагаемую рабочую нагрузку на соединение. В грузоподъемных операциях не используется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Рабочая нагрузка | 750 кг |
| Размер | 7х70 мм |
| Разрушающая нагрузка | 2250 кг |
- Цена: 18,72 ₴

