10х90мм

Карабин звено с винтом цб 10х90мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 73119
46,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карабин винтовой (с муфтой) в форме овала широко используется в качестве соединительной детали между различными такелажными приспособлениями и элементами специального снаряжения. Его применяют для наращивания длины и ремонта цепных ветвей.
Соединитель цепи оснащен винтовым фиксатором с внутренней резьбой, который накручивается на конец скобы и надежно запирает устройство. Для большей безопасности шестигранную муфту затягивают ключом.
Карабин для цепи производится из оцинкованного прута диаметром от 3,5 до 16 мм. При выборе обязательно нужно учитывать предполагаемую рабочую нагрузку на соединение. В грузоподъемных операциях не используется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Рабочая нагрузка | 1500 кг |
| Размер | 10х90 мм |
| Разрушающая нагрузка | 4500 кг |
- Цена: 46,80 ₴

