3,9х25

Саморезы по металлу с буром и пот. гол. DIN 7504 Р нерж. сталь А2-70 3,9х25 (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F28006
230 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез для металла с буром и потайной головкой DIN 7504 предназначен для крепления листовых материалов к деревянным и металлическим основаниям. Метиз используется при выполнении кровельных работ в ходе строительства загородных домов, коттеджей, бань и других объектов. Также изделие применяется для сооружения остановок общественного, транспорта, рекламных щитов, тамбуров и пр.
Нержавеющие саморезы монтируют без предварительного сверления в металлические основания толщиной до 4 мм.
Для изготовления метизов используется высококачественная нержавеющая сталь А2. Изделия из нее надежно защищены от ржавчины, поэтому их можно использовать для наружных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | крестообразный типа Philips (PH) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 3,9х25 мм |
- Цена: 230 ₴/упаковка

