8х60

Шуруп с шестигран. гол. по дереву DIN 571 нерж. сталь А2-70 8х60
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F29029
14,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп с шестигранной головкой для дерева нержавеющий DIN 571 представляет собой большой шуруп для дерева с шестигранной головкой, рассчитанный на высокие нагрузки и тяжелые условия эксплуатации. Глубокая резьба обеспечивает надежную фиксацию с высоким сопротивлением выдергиванию. 6-гранная конфигурация головки позволяет прикладывать необходимый крутящий момент при помощи мощного шуруповерта или гайковерта. Высококачественная коррозиестойкая сталь А2 гарантирует высокую прочность и долгий срок службы в уличных условиях, во влажных и не отапливаемых помещениях.
Шуруп DIN 571 предназначен для сборки массивных конструкций из бруса (дома, навесы, веранды, сараи, мебель, игровое оборудование), с его помощью осуществляют крепление лаг и стропил, монтируют толстые элементы. Он подходит для совместного использования с распорными дюбелями в бетонном или кирпичном основании, таким крепежом осуществляется монтаж сантехники, электротехнического оборудования или отделочных материалов.
Шурупы с шестигранной головкой под ключ из нержавеющей стали вкручиваются в дерево мягких пород без предварительного сверления. При работе с большими глухарями и твердой древесиной сверлится отверстие диаметром 70% от диаметра резьбы на длину его резьбовой части и по диаметру глухаря на всю длину гладкой части стержня. Без направляющего отверстия потребуется слишком большой крутящий момент. Небольшой запас по глубине позволит избежать поломки метиза. Во избежание продавливания древесины или хрупкого санитарного оборудования рекомендуется использовать широкие нержавеющие или эластичные пластиковые шайбы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Длина крепежного изделия | 60 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 13 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 8х60 мм |
- Цена: 14,40 ₴

