4х16

Болт с шестигран. головкой DIN 933 нерж. сталь А2-70 4х16 (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F210003
248 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт нержавеющий DIN 933 из нержавеющей стали А2 является самым популярным крепежом в машиностроительной, пищевой, фармацевтической отрасли и приборостроении. Демонстрируя высокую коррозионную стойкость во влажной среде, он нетоксичен, не магнитен и не теряет прочности при понижении температуры до -200°С и нагреве до +425°С.
Конструктивные особенности болтов ДИН 933: полная резьба метрического стандарта, небольшой по высоте круглый подголовник и шестигранная с фаской головка. В качестве комплектующих используются шайбы (плоские или пружинные) и гайки. Стандарт DIN 933 соответствует отечественному ГОСТ 7798 и международному ISO 4017.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина болта | 16 мм |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Под ключ | 7 мм |
| Размер | 4х16 мм |
- Цена: 248 ₴/упаковка

