5х12 мм

Болт с шестигранной головкой DIN 933 (кл.пр.5.8) м5х12 (1000шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3011
500 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт с шестигранной головкой DIN 933 - самый простой и надежный вид метрического крепежа, конструктивно выполнен в виде металлического стержня с резьбой и шестигранной головой.
DIN 933 болт с полной резьбой, то есть резьба расположена по всей длине болта.
Область применения болта с шестигранной головкой: это самый популярный вид метрического крепежа. Болт с шестигранной головкой широко используется во многих отраслях - строительство, машиностроение, мебельное производство. Применяют для крепления различных деталей из металла, дерева, бетона и прочие. Позволяет быстро и качественно произвести монтаж.
Способ монтажа болта: крепление с помощью болта производится достаточно просто, болт устанавливается в крепежном отверстии, с другой стороны наворачивается гайка и затягивается ключом либо гайковертом. Вместе с болтом довольно часто применяются шайбы плоские и гроверные шайбы (гровера) din 127. Если речь идет о монтаже деревянных конструкций целесообразно использовать шайбу с увеличенным полем din 9021.
Преимущества болтов с шестигранной головкой: Высокая прочность и надежность; Отличное качество; Универсальность; Антикоррозионное покрытие; Повышенный уровень устойчивости к нагрузкам; Устойчивость к ударам, воде и другим воздействиям химического и механического характера; Удобное и быстрое крепление; Эффективный крепежный элемент.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина болта | 12 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Под ключ | 8 мм |
| Размер | 5х12 мм |
- Цена: 500 ₴/упаковка

