м5

Гайка шестигранная DIN 934 (кл.пр. 6.0) цб м5 (1000шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27003
220 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка шестигранная DIN 934 оцинкованная применяется в крепежных соединениях в комплекте с болтом, шпилькой, винтом и т.д. Используется в машиностроении, строительстве, бытовых нуждах.
Позволяет быстро и качественно произвести монтаж. Высокий класс прочности обеспечивает надежное соединение. Поверхность оцинкована, что исключает коррозию.
Шестигранная гайка DIN 934 относится к категории метрического крепежа, так как имеет внутреннюю метрическую резьбу, благодаря внутренней резьбе, используется для монтажа и затяжки метрических стержней, болтов шестигранных, болтов с внутренним шестигранником, а так же потайных, мебельных и сферических винтов с соответственным внешним диаметром.
Шестигранные гайки DIN 934, являются самыми популярными и востребованными среди всего изобилия гаек, из-за своей практичности и широкого размерного ряда.
Шестигранная гайка DIN 934 применяются во многих сферах, начиная от комплектации детских конструкторов и игрушек, и заканчивая сборкой бытовой техники и инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс прочности | 6 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Под ключ | 8 мм |
| Размер | М5 |
- Цена: 220 ₴/упаковка

