4,2х64 мм

Саморез с прессшайбой и буром ТАЙВАНЬ цб 4,2х64 (250шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41030
243 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморезы с прессшайбой со сверлом имеют широчайшее применение как в процессе соединения пластмассовых, так и металлических конструкций.
Отличаются данные саморезы высокой прочностью, а также очень хорошую антикоррозийную устойчивость, что достигается благодаря оцинковке в процессе производства, в результате чего на этих поверхностях образуются защитные покрытия, предохраняющие шурупы от воздействия окружающей среды.
Благодаря наличию наконечника в виде сверла, шурупы по металлу с прессшайбой со сверлом применяются без предварительного просверливания отверстий, поскольку шуруп самостоятельно нарезает резьбу в металле толщиной до 2 мм.
Шурупы (саморезы) по металлу с прессшайбой со сверлом имеют полусферическую головку «Phillips» №2.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 64 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 4,2х64 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая с буртиком |
- Цена: 243 ₴/упаковка

