4,8х28 мм

Саморез кров. по дереву с шайбой EPDM DIN 7504-К ТАЙВАНЬ цб 4,8х28 (250шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 460031
324,23 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез кровельный по дереву с шайбой EPDM DIN 7504K предназначены для монтажа металлочерепицы и профнастила к деревянным основаниям конструкций. Саморез состоит из головки типа TEX и полусферической шайбы с EPDM прокладкой, стержня с более редкой резьбовой навивкой чем у самореза по металлу, и наконечник в виде бура (сверла).
Саморез изготавливают из стали со специальным режимом термообработки и последующим нанесением защитного цинкового покрытия. В отдельных случаях возможно изготовление данного самореза из нержавеющей стали. Наличие прокладки из атмосферостойкой резины позволяет надежно защитить место соединения от попадания атмосферных осадков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 28 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 4,8х28 мм |
- Цена: 324,23 ₴/упаковка

