4,8х19 мм

Саморез кров. по металлу с шайбой EPDM DIN 7504-К ТАЙВАНЬ цб 4,8х19 (250шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46010
273,38 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез кровельный для металла с шайбой EPDM ― это саморез с частой резьбой, который используют при работе с металлом. Он изготовлен из стали и покрыт слоем цинка. Саморез имеет шестигранную голову, частую резьбу и наконечник в виде сверла. При помощи биты 8мм, работа с саморезом значительно облегчается и ускоряется. Саморез используют для монтажа металлических конструкций, или любых других материалов к металлу. Чаще всего этот саморез применяется для фасадных или кровельных работ. В комплекте с данным саморезом идет шайба ERDM. Такая шайба позволяет обеспечить гидроизоляцию в месте крепления самореза.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 4,8х19 мм |
- Цена: 273,38 ₴/упаковка

