8х200 мм

Шуруп по дереву с прямым крючком тип L цж 8х200 (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58023
630 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп для дерева с прямым крючком тип L выполнен из проволоки на один конец которой нанесена универсальная резьба, а другой конец изогнут в виде крюка. Крючок прямой тип L служит в основном для крепления подвесных конструкций, которые необходимо снимать и вешать в процессе эксплуатации. Так же очень широко применяется в быту, например для крепления бельевых веревок и прочее. Если установка производится в дерево, то закручивают как с предварительным сверлением так и без сверления, все зависит от диаметра шурупа и породы древесины. Если крепление производится в бетон, кирпич либо природный камень, то крючок устанавливается с использованием дюбеля, подобранного с учетом материала в который производится монтаж. Крючок прямой тип L изготавливают из высококачественной стали и покрывают цинком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Длина крепежного изделия | 200 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Желтый |
| Размер | 8х200 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Прямой крюк |
- Цена: 630 ₴/упаковка

