10х160

Термодюбель с полипропиленовым гвоздем "Обрий" 10х160 (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63059
94,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель для термоизоляции с пластиковым гвоздём используется для закрепления на фасадах плит теплоизоляции (пенопласта, минеральной ваты). Их размеры практически идентичны стандартным пластиковым дюбелям. Могут крепиться к разным поверхностям, но чаще всего – к бетону. Такие дюбеля более устойчивы к неблагоприятным условиям погоды.
Дюбель для теплоизоляции снабжен специальным стержнем из ударостойкого полипропилена, выполняющим функцию распирающего крепежного элемента. Плоский воротник дюбеля ("тарелка") спроектирован таким образом, что его можно покрыть штукатуркой и скрыть места закрепления термоизоляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диску | 70 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 10 мм |
| Длина крепежного изделия | 160 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | 10х160 мм |
| Толщина диска | 2.5 мм |
- Цена: 94,50 ₴/упаковка

