6х30

Саморез универсальный потайной нерж. сталь А2-70 6х30 (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F21057
378 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез универсальный потай из нержавеющей стали марки А2 применяют для различных производных из дерева.
Геометрия резьбы оптимально подходит для резьбовых соединений в изделиях из твердых и мягких типов древесины, а также для древесно-стружечных плит (ДСтП или ДСП).
При монтаже шурупов универсальных не требуется предварительного засверливания, но согласно рекомендациям при работе с лиственными породами делается тестирование на образцах.
Шурупы универсальные имеют частичную или полную резьбу в зависимости от производителя крепежа. Шаг резьбы крупный с витками большой высоты. Благодаря этому универсальные шурупы или саморезы надежно закрепляются в деревянных элементах, не разрушая древесину. Основание потайной головки усиленно. Известно, что немалый процент брака универсальных саморезов составляют отломанные головки во время монтажа. На обычных шурупах универсальных сразу едет переход стержня на головку без конструктивного усиления, даже если резьба полная и витки доходят до основания шляпки.Потайная головка имеет форму конуса с прямым углом, что позволяет выполнять плотное и плавное углубление в деревянном рабочем материале. Внешний диаметр головки шурупа в два раза больше номинального диаметра резьбы. Шлиц Pz надежно взаимодействует с насадкой электроинструмента, предотвращая различные сбои при монтаже. Для шурупов универсальный А2 диаметром d 3 мм используют биты Z1, для d от 3,5 до 5 мм - Z2, d=6 мм - Z3.
Конец шурупа заострен и достаточно прочный, так как изделие изготовляют из нержавеющей стали, отличающейся прочностями характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6 мм |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | крестообразный (PZ) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 6х30 мм |
- Цена: 378 ₴/упаковка

