м8/болт м8

Струбцина DIN1684 монтажная болт м 8 шпилька м8 (1шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31152
53,46 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцина монтажная, или лучевой зажим – это крепежное изделие, предназначенное для подвески воздуховодов, труб и поливочных систем к металлическим профилям и конструкциям. Струбцина включает в себя чугунную сварную раму и подвижный зажим – шестигранный стальной болт, позволяющий надежно зафиксировать монтажную струбцину на боковой части стального профиля или уголка. В процессе установки воздуховода в раму струбцины вкручивается шпилька, поворачивая которую специалист может выполнить подвеску воздуховода на нужной высоте.
Благодаря удобству применения монтажные струбцины часто используют при монтаже систем кондиционирования и вентиляции, прокладке электрических кабелей и лотков для слаботочных систем, установке систем отопления, водоснабжения и других инженерных сетей. Установка воздуховодов с помощью монтажных струбцин осуществляется гораздо быстрее, чем монтаж с использованием кронштейнов, сопровождающийся сверлением под них отверстий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота струбцины | 36 мм |
| Длина зажимной части | 38 мм |
| Материал | Кованный чугун |
| По стержень с метрической резьбой | М8 |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | М8 |
| Размер болта, М | 8 мм |
| Ширина струбцины | 19 мм |
- Цена: 53,46 ₴/упаковка

