
Подставка под волну прозрачного шифера 18х25х40 (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 621610
525 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление – подставка для прозрачного шифера – обязательный элемент для правильного монтажа профилированного стеклопластикового настила, который предотвращает повреждение прозрачной композитной кровли вследствие воздействия линейных расширений при перепадах температуры воздуха и при ветровых и ударных нагрузках.
Крепление представляет собой пластиковую подставку белого цвета в форме полумесяца под гребень волны прозрачного профилированного шифера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | 18х25х40мм |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Длинна | 40 мм |
- Цена: 525 ₴/упаковка

