
Болт с шестигр. гол. и полной резьбой DIN 933 (кл.пр.10.9) ф м20х120 (1шт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5105
155,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт с шестигранной головкой DIN 933 - самый простой и надежный вид метрического крепежа, конструктивно выполнен в виде металлического стержня с резьбой и шестигранной головой.
DIN 933 болт с полной резьбой, то есть резьба расположена по всей длине болта.
Область применения болта с шестигранной головкой: это самый популярный вид метрического крепежа. Болт с шестигранной головкой широко используется во многих отраслях - строительство, машиностроение, мебельное производство. Применяют для крепления различных деталей из металла, дерева, бетона и прочие. Позволяет быстро и качественно произвести монтаж.
Способ монтажа болта: крепление с помощью болта производится достаточно просто, болт устанавливается в крепежном отверстии, с другой стороны наворачивается гайка и затягивается ключом либо гайковертом. Вместе с болтом довольно часто применяются шайбы плоские и гроверные шайбы (гровера) din 127. Если речь идет о монтаже деревянных конструкций целесообразно использовать шайбу с увеличенным полем din 9021.
Преимущества болтов с шестигранной головкой: Высокая прочность и надежность; Отличное качество; Универсальность; Антикоррозионное покрытие; Повышенный уровень устойчивости к нагрузкам; Устойчивость к ударам, воде и другим воздействиям химического и механического характера; Удобное и быстрое крепление; Эффективный крепежный элемент.
Изготовление: материал - конструкционная сталь, покрытие - фосфатирование. Класс прочности 10.9, что гарантирует надежность соединения и позволяет производить монтаж ответственных и тяжеловесных конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина болта | 120 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Под ключ | 30 мм |
| Покрытие | Фосфатирование |
| Размер | 20х120 мм |
- Цена: 155,80 ₴/упаковка

