
Болт с шестигр. гол. и неполной резьбой DIN 931 (кл.пр.10.9) ф м24х75 (1шт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5338
180,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12прием заказов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт с шестигранной головкой DIN 931.
В стандарте DIN 931 описывается такой повсеместно распространенный крепежный элемент как болт с головкой шестигранной формы.Применяется в строительстве при проведении самых разнообразных работ в производственных отраслях, станкостроении, машиностроении совместно с шайбами, гайками соответствующих габаритов. Болт DIN 931 используется для сквозной фиксации разнообразных металлических конструкций. В заранее проделанное отверстие вставляется болт нужного диаметра, затем на крепеж нанизывается шайба и накручивается гайка с соответствующими параметрами. Назначение болта – максимально надежная фиксация элементов, деталей и конструкций в случаях, когда соединение подвергается сильным циклическим, вибрационным и другим нагрузкам.
Болты с головкой шестигранной формы, в соответствии с DIN 931, изготавливаются с неполной метрической резьбой диаметром от М1,6 до М64. Длина стержня составляет от 12 до 950 мм. Размер головки изделия под ключ может быть от 3,2 до 95 мм. Также производится подобный болт с дюймовой резьбой UNC и UNF.
Применяется в строительстве при проведении самых разнообразных работ в производственных отраслях, станкостроении, машиностроении совместно с шайбами, гайками соответствующих габаритов. Болт DIN 931 используется для сквозной фиксации разнообразных металлических конструкций. В заранее проделанное отверстие вставляется болт нужного диаметра, затем на крепеж нанизывается шайба и накручивается гайка с соответствующими параметрами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина болта | 75 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Под ключ | 36 мм |
| Покрытие | Фосфатирование |
| Размер | 24х75 мм |
- Цена: 180,50 ₴/упаковка

