5х70

Саморез STARK универсальный потайная головка Torx 25 желтый цинк 5х70 (200шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4217807
289 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12связь с нами
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморезы универсальные (оцинкованные) применяются для скрепления материалов различной толщины (металлические листы, тонкий профиль, древесные плиты, пластмасса, древесина, оргалит) как между собой, так и для крепления их к металлическим и деревянным основам. Они отлично зарекомендовали себя при работе с дюбелями при установке в бетон или кирпич. Имеет шлицTorx, и обеспечивает более устойчивое сцепление биты с головкой, позволяя закручивать крепеж с большим усилием. Благодаря среднему по частоте шагу резьбы и острому наконечнику крепеж можно применять в металлах и дереве. Универсальные шурупы изготовлены из углеродистой стали и закалены для придания твердости. Для снижения рисков развития коррозии на них на нанесено гальваническое цинковое покрытие белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5 мм |
| Длина крепежного изделия | 70 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Размер | 5х70 мм |
- Цена: 289 ₴/упаковка


