7024

Саморез с прессшайбой острый RAL 4,2х25(7024) (250шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41036141
275,20 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12связь с нами
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез с пресс-шайбой острый RAL имеют широкую область применения. Они используются в случаях, когда надо прикрепить легкие материалы к металлическому профилю, скрепить конструкции из листового металла, закрепить профилированный лист на деревянном основании или каркасе из уголкового железа. Головка с фланцем способствует лучшему прижатию без продавливания в точке крепления.
Особенности: прижимная полусферическая шляпка с пресс-шайбой; мелкая резьба;острый наконечник;шлиц Phillips (PH2); окрашивание по RAL
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Окрашивание |
| Материал | Сталь |
| Размер | 4,2х25 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая с буртиком |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
- Цена: 275,20 ₴/упаковка



