м5х10

Винт барашек DIN 316 (кл.пр.5.8) м5х10 (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25006
464,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 884-77-31
связь с нами
- +380 (93) 049-72-12связь с нами
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт-барашек DIN 316 - крепежное изделие с наружной метрической резьбой по всей длине шпильки и округлой либо прямоугольной головкой в форме разведенных в разные стороны лепестков.
Изделие предназначено для создания быстроразъемных резьбовых соединений, не подвергающихся значительным нагрузкам, в приборостроительной отрасли, машиностроении, строительстве, сантехнической сфере, мебельном производстве, быту.
Особая форма головки обеспечивает возможность быстрой разборки резьбового соединения без использования каких-либо инструментов. Закручивание и откручивание барашка осуществляется усилием пальцев рук.
Барашковые винты DIN 316 выпускаются в различных вариантах исполнения, отличающихся номинальным диаметром резьбы от М3 до М12, формой лепестков (округлые либо прямоугольные), длиной шпильки (от 10 до 60 мм). Класс точности С.
Крепежные изделия изготавливаются из стали. Дополнительное покрытие (гальваническая оцинковка) нанесено для повышения эксплуатационных свойств и механической прочности, коррозионной устойчивости и химической инертности, улучшения внешнего вида изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма головки винта | С округлыми лепестками |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Длина винта | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк белый |
| Материал | Сталь |
| Размер | 5х10 мм |
- Цена: 464,50 ₴/упаковка


